Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:43

Орлята-дошколята создали своими руками трогательную аппликацию «Свеча памяти»!

i (39)i (40)i (42)i (43)

🕯️ В старшей группе "Рыбка"прошло особенное занятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби. Орлята-дошколята создали своими руками трогательную аппликацию «Свеча памяти»! 🕯️ 
Светлана Александровна поговорила с детьми о важном историческом событии — начале Великой Отечественной войны. Дети узнали, почему мы зажигаем свечи в память о тех, кто защищал нашу Родину. 🇷🇺 Создание такой поделки — это наш маленький вклад в сохранение истории и воспитание уважения к подвигу!#ГОдДошкольногоОбразования
#детскийсад4💯